Марианна Александрова

Мне поставили диагноз остеоартроз коленных суставов. Можно ли мне заниматься в тренажерном зале?

Денис

Если ничего не делать и заниматься в тренажерном зале, можете усугубить ситуацию. У меня такой же диагноз. Сначала мне сняли воспаление. Потом я прошел курс инъекций Нолтрекс внутрь коленного сустава. Когда стало получше, вернулся к тренировкам.

Олеся Оборотова

занимайся, кто тебе мешает ...Любые будущие травмы (если они конечно будут) научат уму

??
??? ?

Нужно заниматься, но после назначения физврача. И под наблюдением инструктора. Желаю вам здоровья.

Мария Вершинина

занимайся без статической нагрузки