Сохиб Ашуров

После 1,5 лет занятий в тренажерном зале, артапед поставил диагноз "поясничный остиохандроз".

Как мне теперь с этим заниматься? Лечится ли это? Кто сталкивался с такой же проблемой? Боли в пояснице если и бывают то очень редко и при этом незначительные.

Павел Троицкий

с поясницей шутить нельзя, я несколько лет "махала рукой"-теперь мучаюсь. Немедленно обращайтесь к врачу. Не допускайте перегрузок, держите поясницу в тепле, сидите и спите на ровной поверхности

Оксана Гаврилюк

никто не знает почему разрушаются хрящи. судя по фото, у вас очень большой лордоз т. е. железо в любом случае вряд ли вам подходит.