Рустем Габдулвалеев

помогите с программой занятий в тренажерном зале зале!!!

здравствуйте любители спорта! мне 17 лет, хочу зимой походить в зал, но меня терзают сомнения по поводу правильности упражнений.
у меня есть база: я занимаюсь на турнике и брусьях, бегаю, не брезгую и гирей: )
моя цель накачать: грудь, бицепс, трицепс, предплечья, трапецию, пресс и очень ВАЖНО плечи (дельты и т. д. )
я не знаю с чего начать и какие упражнения, с каким железом делать (желательно скинуть картинки по правильности выполнения упражнений)
также ВАЖНО какие упражнения можно совмещать (по группам мышц) и сколько делать подходов в одном упражнении и стоит ли увеличивать или уменьшать вес в подходах
я буду посещать спорт-зал 2-3 раза в неделю ( нужно состыковаться с работой и учебой)
мой рост 182,вес 80.
буду очень признателен, если поможете!

за фото прошу прощения, неожиданно получилось:))

Женя Белякова

любой тренер в тренажерном зале создаст тебе программу.. . для этого он измерить и вес, и твои параметры. После он распишет как и с чего начинать, по сколько подходов к снаряду, какой вес надо нагрузить на штангу .. Это платно.

U5
Urfan 57

база

Olya Zimnova

Паша, если ты решил заниматься в тренажерном зале, то там и разработают для тебя программу с учетом твоих пожеланий как занятий, так и питания, а тренер будет контролировать правильность выполнения упражнений. Никаких проблем.

Наталья Зверева

обучающее видео на Youtube тебе очень поможет. набери в гугле "качалка для начинающих" или типа того

Юлия Богомолова

просто целую зиму делай базу.
присед, становая, жим лежа и стоя. разбей их. добавь может немного чего и все.