Анна Фролова

люди подскажите пожта кто как лечился от деформированного остеоартроза коленного сустава 2 пер. такой диагноз поставили

какие лекарства, препараты, таблетки, компрессы, уколы? только пожта не пишите чтоб она обратилась в больнице. подскажите по своему опыту или по знанию. спасибо)

Юлия

Я пила препараты с глюкозамином, хондроитином, кальцием, делала физические упражнения - стало лучше.

Елена

Могу дать рецепты трав, пить, растирания.