Александра

возможно ли вылечить остеоартроз 2 степени тазобедренного сустава?

O:
O33O :)

Нет. Это заболевание будет прогрессировать. Чтобы замедлить прогрессирование заболевания надо проводить специальное лечение курсами - уколы, лекарства. физиолечение, ЛФК. Все это вам назначит врач.

Саша

Вылечить врядли - периодически будет возникать болевой синдром - принимайте диклофенак или другие противовоспалительные средства. Также назначаются препараты гиалуроновой кислоты, препараты кальция для укрепления хряща и костной ткани. При прогрессировании процесса - протезирование сустава.

Иляна Селезнева

Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".