Ольга Синельщикова

У кого-нибудь был ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

Привет! в точности, у меня 2-я стадия. Как мне сказали, при 3-ей стадии передвижение возможно только с тростью. а мне только 22.Не рак, но страшно очень. Может у кого-нибудь или у Ваших близких был этот ДЕФОРМИРУЮЩИЙ ОСТЕОАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА и каковы были последствия - излечимо? не излечимо? расскажите, пожалуйста.

Анна Коршунова

2-3 стадия лечится только хирургически - эндопротезирование тазобедренного сустава. Операция дорогостоящая, но при правильном оформлении через вашего доктора, выделяются квоты. Результаты обычно очень хорошие. Так что, потанцуешь ещё! Удачи тебе и здоровья!