Лёха Антонов

коксартроз тазобедренного сустава

Ходил к врачу он сказал что у меня коксартроз тазобедренного сустава 1 степени, забыл у него спросить, можно ли мне много находиться на ногах, до 12 часов?

или наоборот нужно больше двигаться, я молодой еще 18 лет, вот думаю это у меня от малоподвижного образа жизни

сделал рентген суставов и он дал направление куда-то на консультацию

Tatyana Yugay

Он просто на основе ваших жалоб сказал? Или были сделаны обследования? МРТ? АНАЛИЗЫ из вены ревмапробы и так далее?