Владимир Михальченков

В каких больницах делают операции по замене тазобедренного сустава при коксартрозе по квоте?

К сожалению, в нашей поликлинике сказали, что они могут выписать направление в ту больницу, которую мы найдем. Поэтому и интересуюсь..

Олег Игнатов

таких клиник много.
национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова, как пример.

можете также позвонить в управление здравоохранения/отделение Мин. Здрава
Вашего населенного пункта, отдел ВМП (высокотехнологичной МедПомощи)
и уточнить, куда могут выдать квоту в Вашем случае.

Гулия

Мутят. Обратитесь в облздрав (ныне - Мин. здрав области) в отдел ВМП - там точно скажут. Самим ничего искать не надо.

Ди
Диана

начните с вашей поликлинике там все подскажут и дадут направление