Виктория

правда ли что с лишним весом, не делают операции по смене тазобедренных суставов?

организм в порядке. все анализы в норме. но вес превышает. рост 168 вес 95.похудеть проблематично. так как принимаю гормональные препараты.

Аркадий Ильин

Да, для начала нужно привести организм в нормальную форму .

Кристина Закоян

Смотря сколько лишнего веса... При 130 кг однозначно делать не будут, пациент просто не сможет встать.

Михаил Аверьянов

Сегодня делают ВСЕМ, кому можно впарить, даже 80-летним не ходящим старухам-маразматичкам.. . Но. по уму конечно. это весомый аргумент против не столько протеза, сколько самой операции...

Елена Бельчикова

будут осложнения после операции! не рекомендуется.

Ole4Ka Евдокимова

в германии при переломе шейки бедра ставят протез тазобедренного сустава всем, в любом возрасте и с любым весом. причем это операция срочная, ее как правило прямо в день перелома делают.