Юрий Савчук

Как ходить в туалет после операции по замене тазобедренного сустава? Приседать на унитаз нельзя? Может кто знает?

Павел Журавский

А вы что-нибудь про такое приспособление, как "утка" слышали?

Анна Коршунова

Поставить стульчак, что б на него САДИТЬСЯ.. . Бывают и такие унитазы.. . Если нет, то сделайте...

Алексей Миняев

стоя. ( после операции на позвоночнике 3 месяца сидеть было нельзя)

Абабакир Самадходжаев

Полностью садиться)))