Мансур Султонов

Растяжение в тазобедренном суставе.

Ходил к хирургу со снимком,сказал что растяжение.Вопрос такой.Когда посижу какое то время я не могу встать на ногу резкая боль.Стоит походить опираясь на палку боль начинает проходить,но не до конца.Подскажите причины возникновение боли когда сижу и почему она уменьшается когда начинаю ходить и как побыстрее вылечить растяжение.

Та
Татьянка

Сходи к ортопеду и неврологу. Причины - травма или артроз или радикулит.