Сергей Катков

Эндопротезирование тазобедренного сустава!

Кто сталкивался с эндопротезированием тазобедренного сустава? Отозовитесь! Хочу послушать отзывы. Как проходит реабилитация, сколько времени, какие ограничения после операции, можно рожать, ушла ли боль, перестаешь ли хромать?
Заранее спасибо!

Мой диагноз врожденный вывих тазобедренного сустава.

Василий Фриденберг

вряд ли здесь кто-то найдется. больше информации в поисковиках нароете. единственное что - это сложная операция, нужен хороший специалист, не лишним будет увидеть примеры таких работ и поговорить с теми кому у этого специалиста была проведена процедура. реабилитация по любому будет зависеть от Вас, от способности организма к восстановлению а также от Вашей жизненной позиции и настроя бороться.

Алла

слышала что на восстановление уходят пол года а кто то вообще встать не сможет у всех по разному и индивидуально, а вы вообще уверенны что у вас болят суставы и вы нуждаетесь в Эндепротезировании? это вообщето болезнь старческая а вы я вижу на фото молодая девушка! прежде чем рисковать так проконсультируйтесь с еще одним врачом

Даниил Павлов

всё зависит от матариала протеза и опыта хирурга-ортопеда., боль и хромота должны уйти, а рожать вам никто не запретит, в кранем случае кесарево. мой шеф начал оперировать через месяц после того как ему поставили металло-керамику...

Алексей Нелипа

На ответах история девушке сделали эндопротезирование, о чем она сожалела до слез, ноничего не изменишь. а вот восстановить свои суставы реально. Потребуется время и определенные усилия. Боль быстро уходит если прибегнуть к строгой диет масажу и приему специальных отваров трав. Уход боли и будет означать начало выздоровления.