Рамиль Невмянов

коксартроз т/б сустава

У меня диагноз коксартроз мне 26 лет. Оказалось что он врожденыый в 26 лет только узнала. До этого болела нога от нагрузок к врачу не ходила, поболит и пройдет не обращала внимания. Сказали операция нужна будет тогда когда совсем сильно болеть будет. А что мне сейчас делать? я молодая хочу нормально ходить не хромать. с ребенком бегать играть.

Графова Наталья

Холодец кушайте. Дома сами варите, и ежедневно ешьте-для суставов это панацея.

Gennadiy Sobran

а вас на болезнь Бехтерева обследовали?