На
Ната

Как вылечить коксартроз?

Спасибо огромное! Знать бы еще, как определить причину. Врачи ничего не говорят, лечат препаратами с хондроитином, глюкозамином и НПВС. НПВС помогают очень немного и ненадолго, к тому же от них начинаются проблемы с ЖКТ. Говорят, что вылечить нереально.

Надежда Тарасова

Это заболевание эффективно лечиться только оперативным вмешательством. Делать операцию вам или нет-решайте сами. Лекарственными препаратами это очень длительно и малоэффективно.

Вл
Владислав

убрать его причину. Займет много времени, но можно вылечиться

Оличка

согласна с зиной -зетой . убирайте основных возбудителей . долго . но только так можно сохранить подвижную жизнь на своих двоих .