Св
Светлана

Чем лечить коксартроз?

Несколько лет назад у меня выявили коксартроз, раньше сустав болел только после длительной ходьбы, а сейчас болит почти постоянно, полчаса прошел - и уже болит сустав, трудно завязывать шнурки и надевать носок. Как его лечить? Какая у меня стадия заболевания?

Андрей Савин

Можно лечить народными способами, было б желание.

Дианова Ольга

Это долгая история..

Евгений Апенин

Ты хочешь, чтобы мы выполнили функции ревматолога? С таким заболеванием надо посещать ревматолога, делать снимки, а то прохлопаешь момент, когда еще можно заменить сустав. Лечение назначит врач. Здесь самолечение не помогает.

Сергей Колпаков

раз есть коксартроз значит есть и моче-половые проблемы и возможно даже со зрением . и всё это вместе называется синдром рейтера .поисковик вам в помощь .\ . и начните с инфекциониста . и очищения изнутри .

Ольга Ерискина

Степень определит ортопед так что к нему на приём! При коксартрозе делают операцию по замене сустава Подлечиваться можете в стационаре в травмотологическом отделении