Анна Кулагина

остеопороз, остеоартроз как вылечить?

у меня остеопороз

назначили хондроксид и препараты кальция, проколола курс мелбек, боли не прекратились...

Вася Пупкина

Это два совершенно разные заболевания. Лечатся по-разному, серьезными препаратами, которые должен назначать только врач.

Евгений Грачев

сначала надо точно установить что он у вас есть, сделать спецобследование косте, а дальше вам врач должен назначить лечение

Юляшка

Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".