Ol
Olga

как лечить остеопороз

Светлана

только ревматолог и его советы-здесь и массаж и физиотерпия и уколы и таблетки

Aleko Cxadadze

А это, милая, зависит от причины остеопороза. Лечение от консервативного до оперативного. Одно если причина остеопороза, скажем, возраст, а совсем иное, если его причина гиперпаратиреоз. В первом случае назначат препараты кальция, а во втором они будут просто опасны!! ! Так что шли бы вы с остеопорозом по врачам ради обнаружения причины оного.

Елена Мишина

Лечить остеопороз может только врач, а для профилактики советую чаще употреблять в пищу кальцийсодержащие продукты - молоко, яйца, кисло-молочные продукты, творог. А также рекомендую Остеомед, информацию читайте на сайте.