Denis

каким наколенником лучше укрепить сустав при разрыве мениска? и какие это может вызвать изменения в образе жизни?

Екатерина Люст

Наколенник должен быть из натуральных тканей! Я ношу Orlett dkn-203, но у меня другая проблема с коленом . Лучше, проконсультироваться с лечащем врачом . Образ жизни, никакой физ. нагрузки уже 2 года, единственное разрешают ходить плавать и только с тренером .