Яковлев Андрей

Сколько времени нужно ходить в гипсе при разрыве мениска?

Гипс на всю ногу от пятки до бедра, тяжёлый кг 40 вешает. Такое ощущение что он ещё больше вредит.

Ек
Екатерина

Во первых...40 кг он весить не может..
Во вторых....без гипса ты не сможешь вообще двигаться нормально...а если и попытаешься так всё твоё лечение прийдёться начинать с начала....И третье....самое главное...что хочешь делай...но все суставы должны постоянно разрабатываться...иначе сосуды подающие смазку в суставы перекрываються и откладываються соли ...и в итоге зарабатываешь новую проблему...Такая ситуация случилась у моего брата....после перелома не двигался....а когда решил ходить то уже суставы попересыхали....8 лет уже мучаеться и улучшения нет....