Дмитрий Зималюкин

можно ли ходить в школу с гипсом?

гипс на всю ногу с обратной стороны колена . Поврежден миниск .
Ребята просто одиннадцатый класс пробные экзамены . Планирую чуть чуть отдыхнуть и в бой . Просто когда хожу не чего не болит и я нормально хожу.

Алексей Руфов

Если тебе это не трудно - надо ходить

Елена Мяушкина

Можно. Сам с костылями ходил, не рассыпался.

Данчик Макарова

ЕСЛИ уж сильно надо- то с костылем или тростью.

Елена Торопова

О чем речь вообще, конечно:)

Светлана Дрогалина

Нельзя.
Родители должны написать заявление в школе о том, что бы тебе приходили учителя домой. Обучение на дому.

Любашка Кислякова

у меня дочь ходила !