Вова Vk

У меня надорвана связка голеностопа, Ходил в (что-то вроде гипса.)

У меня надорвана связка голеностопа, Ходил в (что-то вроде гипса. ) Был у травматолога, он посмотрел снимки, сказал что нет надобности уже в гипсе, и снял его (ходил в нём 10 дней) . На ногу ещё ступать не могу, больновато, начала болеть мышца голени (икры) . Особенно болит когда утром встаю с постели, ногу как будто распирает давлением крови, чтоли... При этом ноющая, довольно сильная боль, ещё при этом мышцу, и жилы икры тянет... помогите!

Танюсик Воронцова

Если вы сами будете варить мазь - я вам дам рецепт. Она помогает при разрыве связок. Пишите на мой сайт.