Ирина Радина

перелом кости у основания руки.Сколько примерно ходить в гипсе?)

Сломал руку прямо где она пррисоеденяется к плечу. сколько будет сростаться. и когда можно будет снять. а то ведь разгар лета)

25 дней уже хожу) сколько осталось?

возраст 15 лет

врач ещё на месяц сказал, хотя даже ни чего не смотрел!

Максудбек Мамаджонов

Месяц как минимум с гипсом.
Сочувствую!
Не самое удачное место для перелома.
Да и время жаркое.. .
Можно вместо гипса попробовать купить в спец. магазине что-то типа ортоза для плечевого сустава. Хотя если 5 дней уже осталось, то и не стОит.. .

Наталия Бейльман

6 мес гипс.
а там как организм.
Возможно повторно наложат.

Место трудное - кость широкая в этом месте.

Марина Денисёнок

Всё зависит от возраста, но минимум- 3 недели с гипсом, а потом ещё месяца два реабилитации

Асел Макеева

Так врачу и нечего смотреть. Он знает все переломы, сколько должно болеть и срастаться.