Евгений Ниточкин

Был открытый перелом голени, сняли гипс теперь болит кость под мизинцем! Почему болит?

Сергей

Нужно смотреть.. . Но возможно после длительной фиксации ...произошло временное нарушение распределения нагрузки при ходьбе на головки плюсневых костей.. . т. е. с внутренней стороны стопы на наружную, которая не предназначена для несения столь высокой нагрузки.. . возможно это является причиной болезненности.
Если ты не отмечаешь нарушения походки ( постановки стопы) то значит моя догадка не верна, хотя право на жизнь она имеет)