Михаил Апыхтин

в чем ходить когда гипс? Наложили на неделю гипс. в чем можно ходить? на обувь не налезает

Irina Klimokhina

только тапочек примотать к гипсу

Оксана Маевская

Одна нога в кросовке, другая в тапке, чтобы гипс не испачкать.

Алексей Гаситашвили

полителеновый пакет

Азад Гейдаров

бери костыли и в перед

Оксана Чулакова

Лучше не ходить. Ну разве тапку примотать.

Андрей Горбачёв

купить сланцы на толстой пластиковой подошве, срезать верхушку, а через подошву продеть пару веревочек и привязывать это сооружение к гипсу перед выходом на улицу.
гипс лучше упаковать в полиэтиленовый пакет - чтоб не пачкался и не намокал.
поправляйтесь!