Наталья Посыльная

Можно ли при разрыве ахиллова сухожилия наложить гипс, так чтоб можно было ходить без костылей!?

у меня нет пальцев на левой руке чтоб держать костыль, и сухожилие порвал на левой ноге!

Илья

1. на гипсе ходить нельзя, потому что сухожилие снова порвется.
2. костыль носят со стороны ЗДОРОВОЙ ноги, опираясь на него, разгужать больную ногу. Стоишь на правой ноге, переставляешь костыль правой рукой вперед и после этого АККУРАТНО переставляешь левую ногу.