Роман Бриленко

Беда с ахилловым сухожилием... помогите пожалуйста

Всем добрый день)
Весна уже наступила, а значит и наступило время дворового футбола. Играю уже 2-ую неделю по 2-2.5 часа в день и буквально позавчера начались неприятные болевые ощущения в ахилловом сухожилии, в основном боли возникают когда поднимаюсь по лестнице в подъезде (Живу на 5-ом этаже). В прошлом году тоже весной было сильное растяжение ахиллового сухожилия и галеностопа обеих ног.
Скажите пожалуйста, что у меня с сухожилием и как избавиться от боли?

Ир
Ирина

Устрани причину - займись шахматами. Так и до разрыва сухожилия недалеко и будешь по больницам лежать месяцами. А штопаное новым не бывает.