Елена

Можно ли восстановить сухожилие сгибатель мизинца правой руки ?

Здраствуйте! Мне 16 лет, ровно год назад случайно порезал мизинец правой руки ножем, в районе средней фаланги, к врачам не обращался, думал само собой пройдет, спустя спустя месяц его заживления, заметил что палец полностью не сгибается, в районе средней фаланги где порезал сгибается, а верхняя фаланга нет, т. е конец пальца обездвижен, прошел год и вот хочу узнать, можно ли сделать операцию по восстановлению сухожилия ?

Кр
Кристина

Можно конечно операцию сделать но не факт что поможет. У моей тети была такая операция но она ей не помогла, палец так и не сгибается. Только деньги на ветер.

Ма
Марина

только операция !!!пересадка сухожилий !!