Лариса Узилова

что значит маленькая родинка у мизинца правой руки?

Ни
Никита

На правой руке – успех в жизни.
-На левой руке – частая нехватка денег.
-На любом из запястий обещает, что человек найдет себе работу по душе и добьется в ней успеха благодаря своим способностям и талантам.
-На кистях – увлекательная, стремительная карьера.
-На тыльной стороне кисти говорит об исключительных способностях.
-На пальцах рук – подверженность сглазу, воздействию негативной энергетики, а также способность к вязанию, вышиванию.

Ко
Константин

в жизни будет или есть безответная любовь

Андрей Иванов

Человек стремится к правде и красоте.