Мм
Ммммм

Что значит треугольник на правом плече из маленьких родинок, маленькая родинка на запястье и родинка слева над губой????

Что значит треугольник на правом плече из маленьких родинок, маленькая родинка на запястье (руки ) и родинка слева над губой??? ?

Я по знаку зодиака водолей и я ребёнок, учусь в школе.

Макс Синицын

посмотрите в гугл значение расположения родинок, ничего магического в этом нет.