Vladimir Kir'yazev

Родинки на левом плече!

Год назад появилось много родинок на левом плече! Хотя вообще имею мало родинок на теле! Какое значение?

Extra Player

Никакой мистики в этом нет. Причины физиологические. Это изменение пигментации у вас произошло. К старости у многих пожилых людей появляются пигментные пятна и родинки. Несовенршенен человек и смертен. А значений родинок можно придумать много, что и сделали и не факт, что у всех говорящих об этом в интернете единое мнение на этот счёт. Сколько голов, столько и мнений. Не так ли ?

Михаил Ляпунов

Да ни какого просто клево!