Алексей Мольков

У меня на левом плече родинка в виде звезды. Что это может означать?

Марина Прояева

Если мне память не изменяет, где-то читала, это не оч хорошо. Вы почитайте в интернете, там есть. А лучше в книжный зайдите, найдите книгу про это и прочитайте (будет надежней)

И да, поищите лучше у себя на теле треугольники из родинок, это оч хорошие знаки, ищите всегда в жизни позитив )))