Шариков

что означает родинка родинка над верхней губой слева у парня ?

Алексей Булыгин

Бить будет, но редко.

Alekc Murahow

а что вы ожидаете? у меня родинки буквально повсюду! (родинки вообще ничего не означают)

Се
Сергей

тоже самое, что и родинка над верхней губой справа и родинки под нижней губой и справа и слева - НИЧЕГО

Татьяна

родинка родинка это круто

Юлия Маноилова

От тебя слева чуственость от него неаерность

Танюшка

то же, что и глаз подо лбом

Акбарали Хатамов

любит выпить погулять

Абулайси Саидахмад

Это значит что в ночь когда небо станет зелёным, надо сходить за братом брата твоей мамы и вместе выкопать место для бункера лопатами которые, сделал твой троюродный родственник по папиной линии. А потом когда настанет день и небо будет розовым, надо накакать в центр ямы для бункера со словами: "Пусть мои фекалии укрепят и защитят будущие стены этого бункера!!! ". Когда же настанет вечер и небо будет голубым надо построить бункер из фанеры (предварительно одолжив её у ваших соседей). После ходи голым и прыгай каждые 10 секунд, а когда настанет день и придет повестка в военкомат покажи им этот бункер и расскажи что сделал!!!! Это знамение!!! !
Так это девушка спросила!!!! я то думал геев развелось рожу они свою разглядывают, прости если что не так)

Юрий Слободской

тонкая стенка луковицы 12типерстной кошки. но если высоко, на середине к носу, то пусть бережёт гормональную систему..

Андрей Монахов

означает наличие темной точки над его губой слева и все

как я не люблю мракобесов и лженауку,
на будущее - почитай (погугли) про "эффект Форера (Барнума) "