Светлана

подскажите у меня родинка над губой слева, можно ли её сбрить или лучьше с усами ходить?

Lubov

Лучше сходить к врачу и удалить её.

Ольга Ким

У меня справа. И ничего выбриваюсь. Знаешь, женщинам это нравится. И отбритость и мушка на губе.

Кирилл

Не брей не ходи с усами (ну как по мне усы мне не нравятся...) просто в доктора барменталь сходи и там родинку удалить 250рублей.. .
или народными способами... или вообще не удаляй женщинам (некоторым) нравятся родинки