Павел Сорокин

Вылез прыщ на родинке. Над верхней губой. Болит при прикосновении.

0Ин80

Наклейте пластырь на ночь. Утром снимите и протрите спиртом или спиртосодержащим средством. За счет вытягивающих свойств пластырь вытянет гной. При необходимости можно повторить на вторую ночь. Но руками не давите, будет ещё хуже.

Виталий Селиванов

ну точно не давить. и если начнет опухать то дуй к дерматологу или как его там правильно:)

Алексей Жаринов

На родинке не бывает прыщей, это Ваша родинка начала меняться, идите к онкологу и срочно.

Юля Кондратьева

гентатрим (гентамицин) крем... эффект наступает сразу же в первые часы.
протри до того водкой.. но не обязательно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гентатрим
Гентамицин 0.1% w/w....посмотри на ссылку, как выглядит