Medina Samatova Samatova

Над верхней губой был прыщ, я его не ночь намазала, на утро губа верхняя опухла. Что делать что бы прошло?

Помогите, мне срочно нужно это убрать

Каха Coach

Герпис, прижгите спиртом

Татьяна Стогний

Это не прыщ!! !
Это простуда!! !
Купите зовиракс и виру-мерц в аптеке и мажте поочерёдно в течении дня через каждый 4 часа.
зовиракс подсушивает, виру-мерц не подсушивает. чтобы потом ещё не лечить губки от шелушения я пользуючь поочерёдно, и эффект лучше.
Мажте не только место простуды но и губы целиком.

Алёнка Angel

Если опухло после мази - может быть аллергия.
Если мазь проверенная, то скорее всего - герпес. Сразу не пройдет, острая фаза лечится дней 5. Потом - около месяца полное лечение.

Года 4 назад считалось, что герпес вовсе неизлечим. Сейчас научились.