Мария Капусткина

выдавила прыщ над губой и вся губа опухла, что делать, какие меры предпринять сейчас? ??

все обошлось это оказалась малярия которую я раздавила внутри поэтому то и опухла губа, два дня помазала камистадом и все прошло, осталась болячечка! 🙂

Инга Кумар

Идите срочно к врачу! Т. к. отток крови с носогубного треугольника осуществляется через мозговы вены (синусы) это чревато энцефалитом!

Ксения Зурина

Только врачь, чсейчас же. Зарожение ведёт к смерти.

Рафаел Махмудов

приложить холод

Татьяна Жукова

надо было сразу спиртом прижечь!! !

Mister Elephant

К врачу и только к врачу!

Виктория Ольшакова

прижечь немедленно что есть в аптечке или водка..