Dina Goron

Проснулась и поняла, что опухла губа. Что делать?

Скорее всего, это из-за неудачно сделанного пирсинга, который врос в губу и его никак не извлечь, да к тому же он гноится.

ЗЫ. у местного врача была уже, он отказывается, говорит, надо ехать в онкологию, чтобы вырезать...

Джон Скаво

К врачам Вам надо и как можно по скорее.

Владислав Сологуб

Пирсинг это введение инородного тела в свои ткани и надо быть готовой к осложнениям от этого.

Идите к врачу, думаю, что вы не первая и не последняя у врача.
Поможет...