Лёля

у собаки опухли верхние губы

у маламута 7 месяцев опухли верхние губы у носика как щечки. что это может быть? когда трогаю ему не больно. еще дыхание тяжелое и частое но это с рождения.

Анна Овсянникова

наверное отек квинке. . далее может развиться удушье

Ан
Антон

К ветеринару. Ждете, пока собака погибнет ?

Evgeniya Poznikova

аллергия может быть .посмотрите все слизистые. Глаза уши, нос .И к врачу

Yulia Romanova

думаю аллергия. дай супростин. и к вету

Georg

Да, скорее всего аллергия от корма

Любовь Попова

У моего пса такое же только ему не больно . Сходили к ветеринару диагноз - отёк правда название отёка плохо видно (почерк неразборчевый) Ходил не я, друг, придёт спрошу что к чему .