Настена Колесникова

У собаки облезла кожа на верхней губе

возможно ли что кожа могла слезть от того что собака очень часто себя вылизывала (течка) .
кожа с темно серого цвета стала розовой, я так полагаю стёрлась как будто, или же это признак заболевания?

Ольга Бурочкина

Позвоните в вет клиннику

Наталья Кулакова

к вету бы сходить, может быть грибок

Охотник Заудачей

лучше сводить его к ветеренару, а если нет возможности, то можно денек подождать, посмотреть, может лучше станет, проподёт. )