Салават Буляков

облезла кожа с пальца

Я проснулась утром и почувствовала боль в сгибах указательных пальцев на обеих руках. На правой руке появился под кожей водяной пузырик и я его решила содрать, помазала зеленкой, но другой руке тоже самое, но я его не трогаю. Что это может быть и что делать?

Елена Левина

мне так кажется, зря вы зеленкой прямо на ранку. а водяной пузырик - это может быть от ожога (в том числе химического) , может мозоль. .
только я не поняла, что на второй руке, это тоже вот на сгибе чуть розовый пузырик небольшой?

Юлия

сходи к дерматологу, который назначит мази, которые редко помогают. у меня такая же хрень с детства, я не обращаю внимания

Анна Фролова

У меня такая же фигня, посоветую лучше не сдирай кожу, хуже будет, а так просто жди или АЦИКЛОВИр поможет, ну а если будет нарывать, то мазь ВЕШНЕВСКРГО или ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ