Вета

Посинела кожа между пальцами рук

Сегодня мыла руки и заметила посинение между большим и указательным пальцем на обеих руках. Выглядит так, как будто кровь собралась под кожей. Что это может быть? Я очень волнуюсь. Мне 26 лет. За день до этого сдавала кровь из вены из обеих рук, могло ли это стать причиной посинения? Раньше таких посинений не замечала.
Вот фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эля Лиса

вполне могло. Я часто сдаю анализы, и даже бывает, кожа в клеточку на ладонях. Это просто - испуг, спазм сосудов плюс воображение, и т. п. и т. д. Если посинение назавтра после ночного сна проходит, ничего страшного, попейте настойку пустырника, валерьянки после таких сдач анализов и будете как огурчик