Ви
Виктория

Облазит кожа на пальцах рук.

Нехватка витаминов? Каких? После душа все сильней и сильней облазит.

На лбу ещё шелушится и в бровях. Че делать? Морковку хомячить?)

Панфилов Сергей

Витамины А и Е в течении 3 недель все восстановится. Затянули конечно вы.

Наталья Игумнова

Не хватает коллагена, по какой причине - сказать трудно.
В плане, что можно попробовать, то нужно обратить внимание на заливные блюда, холодец, хрящи и т. д.

Мария

сходите к кожнику. А вообще было дело такое же - назначили какое-то лекарства, но само хорошо подействовали ванночки для рук (ромашка и т. д.) , перебирать в этой воде камешки/монетки. + можно делать тоже самое в воде с морской солью. После того как съездила на соленое озеро проблема навсегда ушла. + Персен выписали. Но слушать меня не советую, врач скажет вам лучше. И да, не используйте мыло ( только детское! ) и всякие химикаты, типа Фэри.