Ольга Чернышева

Что делать? Руки сухие и пальцы облазят? Что делать? Руки сухие и пальцы облазят?

Вячеслав Малышев

Аевит -Купить в аптеке эти витамины и пить месяц по 2 таблетки в день, 10 таблеток около 25 рублей, это витамин А+Е. . На ночь смазывать руки Ретинола Ацетат - это масляный раствор витамина А ...

Екатерина

Возможно витаминов не хватает по моему А, но лучше сходить к дерматологу если беспокоит.

Ваня/тушканчик Латышев

лимон.... и пыльцы пчелин\ая.... моя дочь спасалась только этим....

Екатерина Ищенко

Не хватает витаминов, но вы не говорите что голодны. Витамины могут у вас "воровать" глисты, а раз глисты, то и йода значит мало. Примите "гельминтокс" и купите домой йодированную соль пищевую.