Денис Рыжов

Что делать при ушибе пальца на руке?

Играл в школе в баскетбол, ударил больно об мяч средний палец, болит тогда когда шевелю, набух по середине, так же на пальце в середине маленький синяк? что мне делать?

Тельман Azeri

намажь бодягой в аптеке продается.

Юлия Фёдорова

йодом мажь и компресс водочный прикладывай, это рассасывает и облегчает.

Евгений Гладких(Минор)

Приложить холод и забинтовать. Если только ушиб. Лучше сходить к травматологу и сделать рентген.

Максим Ульянов

Никого не слушать, а посетить травматолога. Потому что вывих может быть с повреждением связок. А вообще сейчас им меньше двигать, для этого шину наложить.

Николай Прозоров

во 1, приложи что -нибудь холодное к пальцу. если не помогло и палец опух, надо идти к врачу.