Юлия

Ушиб большого пальца руки

Был полтора месяца назад ушиб сустава большого пальца, он напух, опухоль чуть сошла но не полностю, врач приписал был мази и тёплые компрессы, однако помогает не особо. Напухлость насколько я уже понял должна остатсят на всегда, но как устранить боли, если его задеть очень начинает болеть и опять роспухает как и сначала было и потом сходит на половину, електрофорез или ультразвук должен помочь И как нащет среза гули такое реально?

Супер

По интернету такое не лечится. Слишком много вариантов. Нужно смотреть. К другому травматологу на очный осмотр со СВЕЖИМИ рентгенограммами.