Денис

ушиб больших пальцев на руках

уже 7-ой день посл ушиба рук. большой палец сильно немеет. говорили что надо делать компресс из мочи. так как очень эффективно, правда ли это? сколько в среднем дней проходит ушиб?

кожа лица стала более жирной! я даже сказал бы очень. так как я умываюсь, а через 30 минут опять надо идти до умывальника. что делать?

Олег Урилов

10 дней - стандарт. А там от силы ушиба зависит. . Возможно, есть трещина! Йодная сеточка и тугая повязка принесут облегчение! Выздоравливайте!