Евгений Дружинин

есть ли вены на больших пальцах на руках? и что делать при их порезе?

кровь идёт как из ручья!

Алёнка

Перевязать рану -остановить кровь.

Nyo

В любом случае к травматологу, скорая доставит в любое время.

Дмитрий Шатров

Забинтовать, прежде йодом/зеленкой обработать

Анна Алексеевна

Конечно есть, перебинтуй и покажи врачу!

Н:
Наташкин :)

Да, конечно, есть. При порезе вены достаточно наложить давящую повязку.

Ра
Рамиль

есть, давящую повязку надо наложить, есть сами неумеете, то вызовите скорую.... иначе, проблематично вам будет кровь остановить.... руку держите вверх подняв....