Андрей. Дряхлов

Купила пальто (кожа), оно облезло!

Софья Буланова

Ваш зверь недолинял при жизни.
бывает....

Екатерина Оленцевич

Такая вот кожа. Не иначе как из шкур офисных кресел бюджетного ценового сегмента пошито было...

Ольга Мацукевич

вот такой развод, посмотрите сколько оно стоит, обратитесь в службу защиты прав потребителей!
,и легкот и просто подайте на них в суд. жалуйтесь как только можете, а с пальтом \я вам так скажу, или обменяйте, либо выкиньте, зачем оно вам пылится в шкафу!)) )

Валентина Степанова

Кожа не облезет-облезает её заменитель, причём не лучшего качества!