Дмитрий Харитонов

Могу ли я вернуть пальто, если магазин, в котором я его купила, уже закрыт. . ?

. Есть ли что-то о таких случаях в правах потребителей?

Ainash

Если говорить коротко и ясно - нет

Иван Шеин

пологаю что да... вы же заключили так сказать договор именно с тем магазином... .
т. е. если вы купили его в магазине "Пальто-шмальто" , и у вас чек именно оттуда, то теперь ...если он закрыт... или на его месте уже другой магазин, то вряд ли
но! если это сеть магазинов, то шансы еще есть! узнайте об этом!

Ол
Оля

Дождаться открытия и вернуть.

Farid Kurbanov

Если это сеть магазинов, то можно сдать в другом филиале, а если был сам-по-себе-магазин - забудьте!

Александра Багишева

Нет такого юридического лица "магазин". Есть или было некое ООО "Рога и копыта", которое, хотя и не ведет никакой деятельности, обязано в течении какого-то, установленного законом, времени отвечать по всем искам и претензиям, возникшим в период его деятельности.
Так что надо искать хозяина исчезнувшего магазина. Для начала, обратитесь к владельцу здания, в котором эта торговая точка обреталась - они то уж знают, кому сдавали в аренду площади. А лучше действуйте через Ваше региональное общество защиты прав потребителей, у них и юристы должны быть - они конкретнее подскажут.