Кристина Минеева

могу ли я вернуть ноутбук в магазин после года использования?

2 июля 2012 приобрел ноутбук! в феврале-марте отдал на гарантийный ремонт. Через 45 дней вернули. Сегодня отказывается включаться!!! мне это надело! могу ли я его вернуть обратно? (гарантия на него 2 года)

Лю
Любовницу

ну если только в подарок

Елена Гусакова

Конечно можешь. Забегаешь в магазин, бросаешь его на прилавок, кричишь : "МНЕ ЭТО НАДОЕЛО, ВОЗВРАЩАЮ ЕГО ВАМ"!
И убегаешь!
Гарантирую, погони за тобой не будет!

Сергей Троскин

Только если он неремонтопригоден и на гарантии

Елена Торопова

гарантия дается на БЕСПЛАТНЫЙ ремонт

Санечка Новикова

конечно, можешь
только взамен не получишь. НИЧЕГО
надоело ему. ха-ха

Игорь Игорь

Конечно же нет. Ноутбук относится к технически сложным товарам и возврату "потому что надоело" не подлежит. Идите в сервис, чините, если причина второй поломки совпадет с первой, можете идти в магазин, должны поменять.